Cambiar a contenido. | Saltar a navegación

Herramientas Personales
Secciones
Usted está aquí: Inicio Horarios y Resultados

Horarios y Resultados

LIGA CLUB

03/06/2017

1ª CATEGORIA

2ª CATEGORIA

1ª CATEGORIA

2ª CATEGORIA

MENSUAL DAMAS

4 JUNIO

CLASIFICACION
WOMEN´S GOLF DAY  CLASIFICACION
PAREJAS CLM

CLAS. SCRATCH 

CLAS. HANDICAP

 

SENIOR 11 JUNIO

 

CLASIFICACION

 

+ QUE GOLF BMW ALBAMOCION

 

 CLASIFICACION
TORNEO DE LA AMISTAD  CLASIFICACION
XIV CTO. SINDROME DE WEST

1ª CATEGORIA

2ª CATEGORIA

LIGA SENIOR

30/06/17

CLASIFICACION

BMW INTERNATIONAL

MAÑANA

TARDE

1ª CATEGORIA

2ª CATEGORIA

DAMAS

LIGA MENSUAL DAMAS

2 JULIO

CLASIFICACION

LIGA CLUB 2017 8 JULIO

1ª CATEGORIA

2ª CATEGORIA

1ª CATEGORIA

2ª CATEGORIA

 

 

DAMAS CLM

 

PAREJAS

INDIVIDUAL

 

AMIGOS DE MOTILLEJA

 

1ª CATEGORIA

2ª CATEGORIA

 

TORNEO VILLA DE LA RODA

 

1ª CATEGORIA

2ª CATEGORIA

RYDER GANDIA

RYDER GANDIA 13-8

RYDER GANDIA 14-8

RYDER GANDIA 15-8

CLAS. GENERAL

 

TORNEO AMOSTO

 

CLASIFICACION

MATCH QUALITY GOLF

 LA VUELTA AL GOLF

1ª CATEGORIA

2ª CATEGORIA

DAMAS

XV Torneo Feria Albacete-Toyota Autoalba

Viernes tarde

Sábado mañana

Sábado tarde

1ª  CATEGORIA

2ª CATEGORIA

DAMAS

LIGA SENIOR

09/09/2017

CLASIFICACION

LIGA CLUB 2017 16 SEPT.

1ª CATEGORIA

2ª CATEGORIA

1ª CATEGORIA

2ª CATEGORIA

 

MESUAL DAMAS 15/09/17

 

CLASIFICACION

IX TORNEO BASE 2017

VIERNES

SAB. MAÑANA

SAB. TARDE

 1ª CATEGORIA

2ª CATEGORIA

DAMAS

8º TOENEO GEPAC-ROYO

VIERNES

SABADO MAÑANA

SABADO TARDE

 1ª CATEGORIA

2ª CATEGORIA

DAMAS

CAMPBELL LAMONT

CAMPBELL LAMONT

9 HOYOS

GENERAL 

BENJAMINES

TORNEO ONDA CERO-RTE LAS PINAILLAS

1ª CATEGORIA

2ª CATEGORIA

3ª CATEGORIA

SCRATCH

SENIOR 15 OCTUBRE

 

CLASIFICACION

COPA PINAILLAS

SABADO 21

DOMINGO 22

CLASIFICACION

28 OCTUBRE

LIGA CLUB 1ª CATE.

LIGA CLUB 2ª CATE.

1ª CATEGORIA

2ª CATEGORIA

29 OCTUBRE

TORNEO UNICO

CLASIFICACION

 

XV TROFEO ALZHEIMER

 

 1ª CATEGORIA

2ª CATEGORIA

TORNEO EMPRESAS 2017

1ª VUELTA

CLASIFICACION

TORNEO EMPRESAS 2017

2ª VUELTA

CLASIFICACION

TORNEO EMPRESAS 2017

3ª VUELTA

CLASIFICACION
AECC

1ª CATEGORIA

2ª CATEGORIA

EVENTO MATCH PLAY CLASIFICACION

TORNEO NAVIDAD

VIERNES

SABADO

Damas

1ª Categoría

2ª Categoría

TORNEO PADRES E HIJOS 2017  
LOS REYES DEL GOLF CLASIFICACION
TORNEO REYES DAMAS  CLASIFICACION

LOS REYES DEL GOLF DOMINGO

MAÑANA

TARDE

 

CLASIFICACION

CLASIFICACION

MENSUAL DAMAS

13 ENERO 18

 CLASIFICACION

TORNEO PRETEMPORADA

18 HOYOS

9 HOYOS

CLASIFICACION

CLASIFICACION

 CARNAVAL 2018  CLASIFICACION

 LIGA MENSUAL DAMAS

11 FEBRERO

 CLASIFICACION
BALLANTINE´S GOLF CHALLENGE 2018

 1ª CATEGORIA

2ª CATEGORIA

DAMAS

SENIOR 2018

24/02/2018

CLASIFICACION

LIGA CLUB 2018

1ª CATEGORIA

2ª CATEGORIA

1ª CATEGORIA

2ª CATEGORIA

LIGA CLUB 2018 3 MARZO

 1ª CATEGORIA

2ª CATEGORIA

 

CLASIFICACION

1ª CATEGORIA

2ª CATEGORIA

LIGA MENSUAL DAMAS

10 MARZO

 CLASIFICACION

LUIGA SENIOR2018

17 MARZO

CLASIFICACION

 

COMITE DE COMPETICION

 

 1ª CATEGORIA

2ª CATEGORIA

3ª CATEGORIA

LIGA CLUB 2018

1ª CATEGORIA

2ª CATEGORIA

 1ª CATEGORIA

2ª CATEGORIA

SENIOR 08/04/2018 CLASIFICACION
MENSUAL DAMAS 22 ABRILCLASIFICACION

LIGA SENIOR 2018

28 ABRIL

CLASIFICACION

TORNEO ANIVERSARIO

VIERNES

SABADO

DAMAS

1ª CATEGORIA

2ª CATEGORIA

LIGA DAMAS Y RANKING CLM 

II PUNTUABLE ZONAL JUVENIL

HORARIO DOMINGO

CLASIFICACION

ALEVIN FEM.

ALEVIN MAS.

INFANTIL FEM.

INFANTIL MAS.

DOMINGO

ALEVIN FEM.

ALEVIN MAS.

INFANTIL FEM.

INFANTIL MAS.

POLICIA LOCAL

VIERNES

1ª Y 2ª

SABADO

1ª Y 2ª

1ª CATEGORIA

2ª CATEGORIA

3ª CATEGORIA

SENIOR 20/05/2018CLASIFICACION

MIGUEL A. JIMENEZ

1ª Y 2ª

CLASIFICACION

1ª MASCULINA

1ª FEMENINA

2ª MASCULINA

2ª FEMENINA

3ª INDISTINTA

COLEGIO DE MEDICOS

1ª CATEGORIA

2ª CATEGORIA

 LIGA MENSUAL DAMASCLASIFICACION
SENIOR 02/05/2018 CLASIFICACION

XX CIRCUITO GRUPO SOLEDAD

VIERNES

SÁBADO

1ª CATEGORIA

2ª CATEGORIA

DAMAS

LIGA MENSUAL DAMAS CLASIFICACION
LIGA SENIOR 15/6/18CLASIFICACION
+ QUE GOLF 2018CLASIFICACION

LIGA SENIOR CLM

INDIVIDUAL

PAREJAS

 INDIVIDUAL

PAREJAS

LIGA CLUB 23 JUNIO

1ª CATEGORIA

2ª CATEGORIA

1ª CATEGORIA

2ª CATEGORIA

TORNEO PRO-GOLF

 1ª CATEGORIA

2ª CATEGORIA

MANOS UNIDAS 2018

 1ª CATEGORIA

2ª CATEGORIA

DAMAS

TROFEO AESGOLF CAB.

5 JULIO

CLASIFICACION
SENIOR 6 JULIOCLASIFICACION

LIGA CLUB 7 JULIO

1ª CATEGORIA

2ª CATEGORIA

1ª CATEGORIA

2ª CATEGORIA

MENSUAL DAMAS CLASIFICACION

COPA ESPAÑA 9 HOYOS

INDIVIDUAL

PAREJAS

INDIVIDUAL

PAREJAS

AMIGOS DE MOTILLEJA

1ª CATEGORIA

2ª CATEGORIA

TORNEO LA RODA

1ª CATEGORIA

2ª CATEGORIA

LIGA CLUB

1ª CATEGORIA

2ª CATEGORIA

1ª CATEGORIA

2ª CATEGORIA

 

V TORNEO GANDIA 1ª VUELTACLASIFAICACION
V TORNEO GANDIA 2ª VUELTACLASIFICACION
 V TORNEO GANDIA 3ª VUELTA CLASIFICACION
V TORNEO GANDIA 4ª VUELTACLASIFICACION
MENSUAL DAMAS 18/08/18CLASIFICACION
VUELTA AL GOLF/MQG

1ª categoria

2ª categoria

DAMAS

TORNEO FERIA - VIERNES

TORNEO FERIA - SÁBADO MAÑANA

TORNEO FERIA - SÁBADO TARDE

 1ª CATEGORIA

2ª CATEGORIA

DAMAS

DAMAS 02/08/2018CLASIFICACION

LIGA CLUB 08/09/18

1ª CATEGORIA

2ª CATEGORIA

 

CLAS. 1ª CATEGORIA

CLAS 2ª CATEGORIA

LIGA SENIOR 2018

9 SEPTIEMBRE

CLASIFICACION

X TORNEO BASE AEREA

VIERNES

SABADO MAÑANA

SABADO TARDE

1ª CATEGORIA

2ª CATEGORIA

DAMAS

TORNEO GEPAC-ROYO

MAÑANA

TARDE

1ª CATEGORIA

2ª CATEGORIA

DAMAS

SENIOR 7/10/18CLASIFICACION
ONDA CERO/LIMONERO

1ª CATEGORIA

2ª CATEGORIA

3ª CATEGORIA

LIGA DAMAS CLASIFICACION

COPA PINAILLAS

SABADO

DOMINGO

CLASIFICACION GENERAL
PROVINCIAL ALBACETE 2018

 1ª CATEGORIA

2ª CATEGORIA

TORNEO AFA 2018

1ª CATEGORIA

2ª CATEGORIA

LIGA CLUB 2018

1ª CATEGORIA

2ª CATEGORIA

1ª CATEGORIA

2ª CATEGORIA

TORNEO EMPRESAS 2018

1ª VUELTA

CLASIFICACION

MENSUAL DAMAS

11/11/2018

CLASIFICACION

TORNEO EMPRESAS

2018

2ª VUELTA

 

CLASIFICACION
UNICO SENIOR CLASIFICACION

 

 

Acciones de Documento